Воскресенье, 21.10.2018, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт кафедры ВМ ЮФУ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 3 » Графики пересдач
09:42
Графики пересдач

Вниманию студентов - должников!

В соответствии с Порядком организации учебного процесса, проведения промежуточной аттестации, отчисления, восстановления и перевода обучающихся Южного федерального университета, распоряжением № 8 от 09.02.2015 г. по институту компьютерных технологий и информационной безопасности установлены крайние даты ликвидации академических задолженностей для студентов очной формы обучения:

– для студентов 1–3 курсов бакалавриата, 1–4 курсов специалитета, 5 курса специальности 090106.65, 1 курса магистратуры:
1-я пересдача – 29 марта 2015 г.;
2-я пересдача – 15 мая 2015 г.;

– для студентов 3 курса бакалавриата направления 231000.62 на базе СПО (КТбо3-13), 4 курса бакалавриата, 2 курса магистратуры:
1-я пересдача – 15 марта 2015 г.;
2-я пересдача – 12 апреля 2015 г.;

– для студентов 5 курса специалитета:
1-я пересдача – 1 марта 2015 г.;
2-я пересдача – 29 марта 2015 г.

Графики пересдач дисциплин кафедры ВМ можно посмотреть на доске объявлений у кабинета Д-415 и ниже:

Ф.И.О. преподавателя

дата

 время

аудитория

КУПОВЫХ Геннадий Владимирович

понедельник

13.45-15.20

Д-410

Бажанов Николай Николаевич

3 марта

11.55-13.30

Д-304

Бокарева Татьяна Александровна

понедельник

13.45-15.00

Д-419,Д-415

Большинскова Лариса Алексеевна

понедельник     2-я неделя

13.45-15.20

Д-419

Васильев Владислав Сергеевич

суббота

9-50-11,25

Д419, Д-415

Гадельшин Валерий Камильянович

понедельник

 2-я неделя

9.50-11.25

Д-401

Гамолина Ирина Эдуардовна

понедельник

15.50-17.25

Д-415

Долгой Вячеслав Евгеньевич

четверг

9.50-11.25

Д-415

Дурягина Вероника Владимировна

д/о

 

 

Ершов Виталий Владимирович

четверг

13.45-15.20

Д-315

Каибханов Карахан Эйбханович

вторник

15.30-17.00

Д-310

Камышникова Татьяна Владимировна

вторник

15.50

Д-404

Клово Александр Георгиевич

понедельник     1-я неделя

11.55-13.30

Д-402

Кодачигова Людмила Константиновна

суббота

12.00

Д-415

Кривша Виталий Владимирович

четверг 2-ая

15.50

Д419

Кривша Наталья Сергеевна

понедельник

15.50-17.25

Д-414

Левченко Марина Николаевна

среда

11.30

Д-415

Ляпунова Ирина Артуровна

среда                 2-я неделя

9.50-11.25

Д-401

Мархель Эмиль Георгиевна

суббота

10.00

Д-415

Мнухин Валерий Борисович

вторник

9.50-11.25

Д-415

Нестерова Галина Георгиевна

четверг              1-я неделя

11.55-13.30

Г-117

Никитина Алла Валерьевна

пятница

13.30

Д-415

Ольховой Алексей Федорович

понедельник

13.30

Д-415

Орехов Борис Иванович

понедельник

9.50-11.25

Д-415

Сапунцов Николай Евгеньевич

суббота

16.00

Д-305

Сахарова Людмила Александровна

понедельник

11.25

Д-415

Семенистый Владимир Васильевич

вторник

13.45

Д-419

Тетруашвили Елена Викторовна

среда

17.40

Д-404

Фирсов Иван Парфенович

пятница

9.50

Д-415

Фоменко Наталья Алексеевна

понедельник      2-я неделя

9.50-11.25

Д-401

Цирулик Дмитрий Владимирович

четверг

9.50-11.25

Д-415

Черчаго Антон Александрович

суббота

1200

Д-419

Чистякова Татьяна Алексеевна

понедельник     2-я неделя

15.50-17.25

 

Д-401

 

Состав комиссии для 2 пересдачи по математическим дисциплинам: Г.В. Куповых, А.Г. Клово, М.Н. Левченко, И.А. Ляпунова. Прием задолженностей каждый четверг с 13.30.

Просмотров: 329 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031